Subasta 897T, Lote # 257
Jarra. India. Siglo XX. Elaborada en metal esmaltado. Con decoración floral damasquinada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 50 cm. Estimado $ 2,000-3,000